Картинка под названием

Картинка под названием

воскресенье, 6 сентября 2020 г.

Перевод карьеры Визажиста для The Sims 4

Автор карьеры - Midnitetech
Название - MAKEUP ARTIST CAREER



Ещё один перевод. Я немного подкорректировала название второй ветки карьеры. У автора она называется "SFX", т.е. спецэффекты, но по сути там далеко не только одни спецэффекты есть в этом направлении. Поэтому я озаглавила ветку "Костюмер (+ спецэффекты)".

Авторская страница с модом  💄💄💄


Станьте визажистом и научитесь мастерству нанесения макияжа, грима и создания спецэффектов! Но прежде чем выбирать специальность, вам придется много учиться.

Первая ступень карьеры - студент Академии макияжа. После повышения нужно будет выбрать одну из двух веток

1) Красота или 
2) Костюмер (+ спецэффекты)
В каждой из этих веток - по 6 уровней.

Уровни карьеры (в моем переводе):



1. Студент Академии макияжа

Теперь вы студент Академии макияжа, и узнаете все тонкости этого ремесла. Совершенство достигается практикой, и вы будете МНОГО практиковаться!


ВЕТКА "КРАСОТА"


Присоединившись к направлению «Красота», вы будете специализироваться на нанесении профессионального макияжа и учиться, как сделать так, чтобы симы выглядели и чувствовали себя наилучшим образом!

1. Консультант в магазине косметики
Теперь вы работаете в магазине косметики. Вы помогаете клиентам выбрать идеальный оттенок тонального крема и даете полезные советы о том, как наносить макияж. Не забывайте улыбаться!

2. Специалист по макияжу
Менеджер заметил ваш несомненный талант к нанесению косметики и решил назначить вас главным специалистом по макияжу. Симы будут записываться к вам на прием, и вы станете их учить, как добиться идеального внешнего вида.

3. Визажист-фрилансер
Ура! Вам удалось собрать в магазине такую большую клиентскую базу, что теперь вы можете работать визажистом самостоятельно. Вы будете ходить по домам клиентов и местам проведения мероприятий, чтобы наносить симам макияж для выпускных вечеров, свадеб и частных показов мод!

4. Сенсация Симстаграма
После того, как все ваши образы были показаны на «Грэмми», вы получили несколько заманчивых предложений от спонсоров, и теперь вы можете показать в интернете все свои гламурные фотографии глаз. Теперь каждый образ, который вы создадите, будет доступен всем!

5. Знаменитый визажист
Теперь вы делаете макияж звездам, и будете находиться под пристальным вниманием и большим давлением. В конце концов, не можете же вы позволить знаменитому клиенту фотографироваться с плохо нанесенным хайлайтером!

6. Олигарх косметики
Вас так высоко ценят как визажиста, что вам удалось запустить свою собственную торговую линию. Ваш косметика – это бренд, о котором мечтают ВСЕ в Дель-Соль-Вэлли, и каждый новый продукт, который вы выпускаете, продается за считанные минуты. Это победа!

ВЕТКА "КОСТЮМЕР (+ СПЕЦЭФФЕКТЫ)"


Работа над костюмами отличается от того, к чему вы привыкли, так как приходится наносить макияж совсем по-другому.

1. Продавец на Хэллоуин
Вы только что получили свою первую настоящую работу в сезонном магазине Хэллоуина. Вам нужно узнать всё о товарах, которые продает магазин, чтобы помочь клиентам сделать идеальный выбор – подобрать самый страшный костюм для вечеринок и мероприятий.

2. Боди-арт художник 
Рисование на теле – это настоящее искусство, и вы узнаете, как с помощью красок можно добиться потрясающего эффекта!

3. Изготовитель реквизита 
Теперь вы будете создавать реквизит для ТВ-шоу и фильмов, от монстров до зомби и разных фантастических существ!

4. Костюмер парка развлечений «Ферма ужасов» 
«Ферма ужасов» круглый год управляет парками развлечений по всей стране, и теперь вы работаете в этой команде! Вы будете следить за тем, чтобы все актеры парка выглядели достаточно страшно, чтобы вселить ужас в сердце каждого гостя.

5. Автор туториалов по спецэффектам 
Вас постоянно спрашивали, как у вас получается создавать такие супер-реалистичные костюмы и эффекты, и вы решили загрузить на СимТуб несколько обучающих видео. Эти туториалы, несомненно, стали настоящими хитами. Не забывайте в свободное время создавать новые ролики с помощью видео-системы «Больше просмотров».

6. Специалист по спецэффектам фильмов ужасов
Ничего себе, каких успехов вы добились! Теперь вы создаете монстров и фантастических существ не просто для каких-то коротких ТВ-шоу. Это киноиндустрия, и скоро вы станете завсегдатаем "Пламбоб Пикчерс".


*******************************************************
Доступен чит-код для повышения в карьере: CAREERS.PROMOTE MAKEUPARTIST

Если вы хотите сменить рабочую одежду, используйте чит-код: SIMS.MODIFY_CAREER_OUTFIT_IN_CAS

*******************************************************
Мод обновлялся в августе. Я проверяла его работу на версии игры 1.66, всё работает.

Поскольку это скриптовый мод, не помещайте файлы мода глубже, чем на 1 уровень в папку Mods, т.е. допускается создавать максимум одну папку-вложение для скриптового мода в папке Mods.

(В архиве с модом - 3 файла. Один из них Neia_Careers_Commons.package . Он необходим для работы пользовательских карьер. Достаточно одного такого файла в вашей папке Mods для всех пользовательских карьер. Все остальные файлы Neia_Careers_Commons.package из папок с другими карьерами, если авторы их добавляют к своим карьерам, можно удалять).

*******************************************************
После установки мода на карьеру почистите кэш игры. (А лучше это делать каждый раз перед запуском игры). Файлы кэша расположены здесь: Documents/Electronic Arts/The Sims4/

- удалите файл localthumbcache.package
- удалите папки Cache, Cachestr, onlinetumbnailcache
- если есть, удалите файлы с названиями “LastException”, “LastUIException” и “LastCrash”.

При каждом запуске игра заново создает кэш-файлы.

*******************************************************


Скачать мой перевод  💋


Кидаем файл с переводом в папку с модом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий