Картинка под названием

Картинка под названием

четверг, 19 ноября 2020 г.

Перевод карьеры "Личный повар" для "The Sims 4"

Автор карьеры - Midnitetech
Название - PRIVATE CHEF CAREER


Авторская страница с модом 🍳🍳🍳


Кулинарный мир что-то пробуждает в вас, и ваша мечта – стать личным поваром! Вас будут нанимать разные клиенты, чтобы вы готовили еду у них дома на кухне, или на их мероприятиях, исходя из их потребностей и предпочтений. Вы будете разрабатывать индивидуальные планы питания, покупать все продукты, готовить еду (и прибираться на кухне). И если вы будете хорошо справляться, то сможете в конечном итоге собрать свою собственную команду поваров, и у вас будут те, кому можно поручить чёрную работу!

В данной карьере 1 ветка, 10 ступеней.


Ступени карьеры (в моём переводе):


1. Посудомойщик / Посудомойщица
Вы должны с чего-то начинать, так что, работая посудомойщиком / посудомойщицей, вы будете разносить, уносить и мыть посуду, а также убирать за поварами.

2. Ученик / Ученица повара
Поварам очень понравилось ваше трудолюбие, и они захотели взять вас к себе в ученики! Вы будете изучать основы приготовления пищи и готовить по высоким стандартам.

3. Помощник / Помощница по кейтерингу
Теперь вы помощник / помощница по кейтерингу, и будете помогать на кухне и отвечать за гигиену и чистоту в местах приготовления пищи! Пожалуйста, никаких вонючих груд мусора! Вы будете в мгновение ока всё чистить, готовить и размешивать еду!

4. Повар 
Став обычным поваром, вы ступили на первую ступеньку лестницы, чтобы когда-нибудь стать великим шеф-поваром. Вы будете подготавливать продукты и готовить базовые блюда под присмотром Шефа-де-парти, изучая такие направления кулинарного дела, как соусы, овощи, рыбные и мясные изделия!

5. Шеф-де-парти
Прежний Шеф-де-парти только что уволился, и вы получили право на эту должность! Будучи новым Шефом-де-парти (или линейным поваром), вы будете руководить определенным направлением кулинарного производства в ресторане! Вы! Руководить!

6. Су-шеф
В качестве нового су-шефа, вы теперь второй человек на кухне и отвечаете перед Шеф-поваром. Вы будете наблюдать за подготовкой продуктов и приготовлением пищи. А когда Шеф-повар в отъезде, вы остаётесь за главного.

7. Шеф-повар 
На ком-то должна лежать вся ответственность, и теперь, когда вы – Шеф-повар, она лежит на вас! Вы будете контролировать и направлять процесс приготовления пищи, создавать меню с новыми или старыми кулинарными творениями. Убедитесь, что вы проверили все блюда и довели их до совершенства, прежде чем они дойдут до клиента. Хотя, может быть, лучше убрать эту рыбу-фугу из меню…

8. Специалист по кейтерингу 
Вы решили покинуть кухню и шагнуть в мир кейтеринга – выездного обслуживания. Поскольку вы уже работали помощником / помощницей по кейтерингу, теперь вы сможете обслуживать крупные мероприятия и фирмы, обеспечивая высшее качество еды и высочайший уровень обслуживания клиентов.

9. Повар для знаменитостей 
Звонит Дель-Соль-Вэлли, и вы на другом конце провода! Ваша работа в качестве специалиста по кейтерингу произвела такой фурор, что богатые и знаменитые симы начали просить ваших личных услуг. Мы слышали, что Юдит Уорд ищет личного повара!

10. Частный шеф-повар
Теперь у вас есть свой собственный бизнес, и вы обслуживаете целый ряд различных клиентов. Вы настолько востребованы, что вам пришлось нанять небольшую команду, чтобы помочь сбалансировать свою рабочую нагрузку. Поздравляем! Вы – частный шеф-повар!



Доступен чит-код для повышения в карьере:
CAREERS.PROMOTE PRIVATECHEF

*******************************************************
Автор утверждает, что все её карьеры совместимы с патчем от 3 сентября 2020. Я проверяла его работу на версии игры 1.68.156.1020, всё работает.

Поскольку это скриптовый мод, не помещайте файлы мода глубже, чем на 1 уровень в папку Mods, т.е. допускается создавать максимум одну папку-вложение для скриптового мода в папке Mods.

(В архиве с модом - 3 файла. Один из них Neia_Careers_Commons.package . Он необходим для работы пользовательских карьер. Достаточно одного такого файла в вашей папке Mods для всех пользовательских карьер. Все остальные файлы Neia_Careers_Commons.package из папок с другими карьерами, если авторы их добавляют к своим карьерам, можно удалять).

*******************************************************

После установки мода на карьеру почистите кэш игры. (А лучше это делать каждый раз перед запуском игры).
Файлы кэша расположены здесь: Documents/Electronic Arts/The Sims4/

- удалите файл localthumbcache.package
- удалите папки Cache, Cachestr, onlinetumbnailcache
- если есть, удалите файлы с названиями “LastException”, “LastUIException” и “LastCrash”.

При каждом запуске игра заново создает кэш-файлы.

*******************************************************


Скачать мой перевод  🍲🍮🍖🍤


Кидаем файл с переводом в папку с модом.



Комментариев нет:

Отправить комментарий