Картинка под названием

Картинка под названием

понедельник, 9 ноября 2020 г.

Перевод карьеры Фармацевта для "The Sims 4"

Автор карьеры - Midnitetech
Название - PHARMACIST CAREER



Авторская страница с модом 💊💊💊


Фармацевты - эксперты по лекарствам и их применению. Вы могли бы также давать пациентам медицинские советы по мелким вопросам, на которые вы можете ответить, не отправляя симов к врачу. Проявите творческий подход, используя свои научные навыки, и, может быть, однажды изобретёте лекарство от этой мерзкой сыпи, которая повсюду!

В данной карьере 1 ветка, 10 ступеней.


Ступени карьеры (в моем переводе):


1. Уборщик / Уборщица
Ну, с чего-то нужно начинать. Вы подметаете полы после закрытия аптеки, а иногда даже расставляете лекарства на полках. И хотя пока ещё вы не чувствуете себя важной персоной, ваша работа позволит вам изучать различные лекарства и начать процесс обучения.

2. Кассир
Это шаг вперед по сравнению с мытьём полов и, по крайней мере, вы работаете в приемлемое время и видите людей. Всё, что вы делаете - это берете деньги, но без вас никто не сможет купить эту продукцию, и бизнес не сможет существовать. Вы можете изучать лекарства и развивать те знания, которые получили в компании.

3. Лаборант / Лаборантка
За закрытыми дверями создают лекарства и готовят их к безопасному использованию. Вы не имеете к этому отношения: всё, что вы делаете - это убеждаетесь, что оборудование хорошо работает и производство идёт гладко, но это только начало, и вы начинаете чувствовать себя по-настоящему вовлечённым / вовлечённой в дело.

4. Аптечный консультант
Вы тратите время на изучение новых производимых лекарств, и в рабочее время вы консультируете медсестер и врачей в больнице о новых медикаментах, уже доступных для использования и о том, какие лекарства создаются в вашей компании. У вас также есть доступ к справочной информации о лекарствах, чтобы расширять ваши знания о полезных препаратах.

5. Помощник директора
Вам было поручено заботиться о сотрудниках вашего филиала и следить за их моральным состоянием. Вы также делаете новые заказы на лекарства, и отвечаете за доставку и передачу их работникам для размещения на полках. Вы начинаете чувствовать себя важной шишкой, и если будете постоянно обновлять свои познания, то быстро достигнете вершины.

6. Директор аптеки
Ваша работа не сильно отличается от работы помощника директора, за исключением того, что теперь вы отдаете все приказы, а ваш помощник их исполняет. Вы контролируете заказы и поставки и следите, что ваш помощник ничего не напортачил. Ну, может быть, в этом смысле ваша работа совсем другая!

7. Фармаколог
Вам была предоставлена возможность исследовать влияние различных лекарств на симов, и попытаться усовершенствовать те сомнительные препараты, которые в настоящее время недоступны для использования. В то же время, вы изучаете возможности новых медикаментов и постоянно обновляете свои знания.

8. Районный менеджер
Ваша задача - убедиться, что аптеки в вашем районе работают прекрасно, с довольными сотрудниками, регулярными поставками и хорошо укомплектованными полками. Вы можете легко справляться с жалобами и регулярно получать информацию о новых разработках в фармацевтической промышленности.

9. Профессор фармацевтики
Местный университет нанял вас, чтобы вы обучали студентов тайнам мира фармацевтики. Используя знания, которые вы накопили за эти годы, вы можете рассказать этим молодым симам, как производятся лекарства, о побочных эффектах, которых нужно остерегаться, и о том, как медицинские препараты развивались на протяжении многих лет.

10. Глава Департамента фармацевтики 
Правительство назначило вас на должность Главы Департамента фармацевтики. Обо всех разработках в области производства лекарств сообщается непосредственно вам, и у вас есть записи о каждом когда-либо созданном лекарстве и его побочных эффектах. Благополучие народа находится в ваших руках. Ну, не совсем в ваших руках, но близко к этому. Все эти годы изучения медпрепаратов и их использования окупились, и вы чувствуете себя очень важным симом. Отличная работа!


Доступен чит-код для повышения в карьере:
CAREERS.PROMOTE PHARMACIST

*******************************************************
Автор утверждает, что все её карьеры совместимы с патчем от 3 сентября 2020. Я проверяла его работу на версии игры 1.67, всё работает.

Поскольку это скриптовый мод, не помещайте файлы мода глубже, чем на 1 уровень в папку Mods, т.е. допускается создавать максимум одну папку-вложение для скриптового мода в папке Mods.

(В архиве с модом - 3 файла. Один из них Neia_Careers_Commons.package . Он необходим для работы пользовательских карьер. Достаточно одного такого файла в вашей папке Mods для всех пользовательских карьер. Все остальные файлы Neia_Careers_Commons.package из папок с другими карьерами, если авторы их добавляют к своим карьерам, можно удалять).

*******************************************************

После установки мода на карьеру почистите кэш игры. (А лучше это делать каждый раз перед запуском игры).
Файлы кэша расположены здесь: Documents/Electronic Arts/The Sims4/

- удалите файл localthumbcache.package
- удалите папки Cache, Cachestr, onlinetumbnailcache
- если есть, удалите файлы с названиями “LastException”, “LastUIException” и “LastCrash”.

При каждом запуске игра заново создает кэш-файлы.

*******************************************************


Скачать мой перевод  💊💉💊💉


Кидаем файл с переводом в папку с модом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий