Картинка под названием

Картинка под названием

понедельник, 14 сентября 2020 г.

Перевод карьеры "Агент по недвижимости" для The Sims 4

Автор карьеры - Midnitetech
Название - REAL ESTATE CAREER


Авторская страница с модом  🏡🏡🏡


Если вы любите дома, а также помогать людям в поиске подходящего жилища – тогда эта работа для вас. Вы будете представлять покупателей и продавцов и, может быть, когда-то станете владеть собственной фирмой!

В данной карьере 1 ветка, 10 ступеней.


Уровни карьеры (в моем переводе):


1. Секретарь
Вы готовитесь к получению лицензии посредника по недвижимости, и устроились на работу к местному риэлтору. Пока что вы будете принимать звонки от потенциальных покупателей и продавцов, и убеждать агентов перезвонить им по поводу интересующей их недвижимости.

2. Стажер 
Владелец агентства проникся к вам симпатией и решил повысить до стажера. Вы будете учиться азам, чтобы узнать, как полностью распродавать всю недвижимость.

3. Стажер-риэлтор 
Ваши обязанности как стажера-риэлтора заключаются в убирании ненужных вещей, расстановке мебели и украшении собственности соответствующим образом. Иногда вы будете работать с теми вещами, которые уже есть в доме, но в некоторых случаях придется что-то брать в аренду или использовать те материалы, которые есть у вашей компании.

4. Агент по недвижимости 
Ваша роль как агента по недвижимости заключается, прежде всего, в том, чтобы помогать клиентам в покупке или продаже недвижимого имущества. Теперь, когда вы являетесь квалифицированным специалистом, вы будете встречаться с клиентами в тех домах, которые их интересуют, показывать им эти жилища и убеждать, что текущая труба, которую они заметили, БУДЕТ починена.

5. Агент покупателя 
Теперь, когда вы работаете в основном на покупателей, прежде всего вам нужно понять, в чем заключаются их потребности (например, их бюджет; количество спален и ванных комнат; наличие транспортных средств; близость к школам, супермаркету и т.д.). Затем вы будете подыскивать собственность, соответствующую запросам покупателей, и привозить их на осмотр домов. У вас ведь есть водительские права?!

6. Агент продавца недвижимости 
Работая с продавцами, вы будете консультировать их, как работает рынок недвижимости в их районах, и сравнивать цены ее продажи. Затем вы будете продавать недвижимость симам. Для этого иногда нужно будет размещать рекламу в местных газетах, журналах, социальных сетях или искать покупателей в вашей клиентской базе! Заводите больше знакомств!

7. Менеджер по недвижимости 
Многие люди любят недвижимость, но не все хотят и знают, как управлять ею, и вот тут-то и появляетесь вы. Ваша роль как менеджера по недвижимости состоит в том, чтобы решать повседневные вопросы собственности, и в интересах жильцов и арендаторов убеждаться, что все работает должным образом, будь то жилое здание или коммерческое.

8. Инвестор в недвижимость 
Перепродажа домов, покупка и сдача зданий в аренду - вот куда теперь направляются ваши с трудом заработанные симолеоны. Вы изучаете, какие объекты недвижимости можно продавать гораздо дороже, чем покупать!

9. Брокер по недвижимости 
Вы получили уже такой большой опыт в сфере недвижимости, что готовы управлять своей собственной фирмой. Хотя вы по-прежнему будете помогать клиентам в их сделках, ваша роль постепенно будет переходить к управлению агентами по недвижимости.

10. Исполнительный директор по недвижимости
Поздравляем! Вы достигли вершины лестницы недвижимости. Теперь вы - главный исполнительный директор компании «Сул-Сул Недвижимость», и превратили ее в целую сеть! Смотрите, как текут симолеоны; вы заслужили их после всего, что сделали, чтобы получить эту должность.

*******************************************************

Доступен чит-код для повышения в карьере: CAREERS.PROMOTE REALESTATE

Если вы хотите сменить симу рабочую одежду, используйте чит-код: SIMS.MODIFY_CAREER_OUTFIT_IN_CAS

*******************************************************


Мод обновлялся в августе. Я проверяла его работу на версии игры 1.66, всё работает.

Поскольку это скриптовый мод, не помещайте файлы мода глубже, чем на 1 уровень в папку Mods, т.е. допускается создавать максимум одну папку-вложение для скриптового мода в папке Mods.

(В архиве с модом - 3 файла. Один из них Neia_Careers_Commons.package . Он необходим для работы пользовательских карьер. Достаточно одного такого файла в вашей папке Mods для всех пользовательских карьер. Все остальные файлы Neia_Careers_Commons.package из папок с другими карьерами, если авторы их добавляют к своим карьерам, можно удалять).

*******************************************************
После установки мода на карьеру почистите кэш игры. (А лучше это делать каждый раз перед запуском игры). 
Файлы кэша расположены здесь: Documents/Electronic Arts/The Sims4/

- удалите файл localthumbcache.package
- удалите папки Cache, Cachestr, onlinetumbnailcache
- если есть, удалите файлы с названиями “LastException”, “LastUIException” и “LastCrash”.

При каждом запуске игра заново создает кэш-файлы.

*******************************************************


Скачать мой перевод  🏠🏢🏠🏢


Кидаем файл с переводом в папку с модом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий